Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Что лучше BQ Aquaris U plus или Honor 6C?

adianonadianon

Что лучше зависит от того - какие характеристики вы считаете приоритетными, к примеру стоимость BQ Aquaris U plus на данный момент 9000-10000 рублей, Huawei Honor 6C Pro - 9500-10000 рублей.

В Huawei Honor 6C Pro больший разброс работы с сетями. он и больше и тоньше, но весит больше, однако BQ Aquaris U plus имеет защиту экрана, второй не имеет.

Что касается непосредственно производительности, то тут явное преимущество у Huawei Honor 6C Pro как по частоте, так и по памяти, установлен более лучший процессор и системный и графический.

Разница в камерах - основная лучше у первого смартфона, фронтальная у второго.

Выбирайте.