Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

У меня проблема такая: сначала телефон на какое-то мгновение повис, потом произошла блокировка экрана. Появилась запись "Пользовательские данные заблокированы. После перезагрузки требуется ввод пароля. Некоторые функции отключены для защиты". Перезагружаю телефон, набираю правильный пароль, а он не срабатывает. Дает ввести три раза, и пишет повторите попытку через разное время. Что делать?

Dima89StarsDima89Stars

В вашем случае, хорошо будет если телефон на гарантии. Вот вы как раз по данной гарантии его отправляете в ремонт , а они уже в мастерской смотрят и делают свое решение по экспертизе. Может у телефона что то с материнской платой, может ( а точнее даже скорее всего она и виновата в данном сбое) то вам следует как раз ее менять на другую , или же пусть сами выпаивают модуль , который отвечает за защиту самого телефона. В данном деле вы нечего сами уже не сможете сделать. Можете также обратится в компанию Самсунг , в Поддержка