Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как убрать отпечаток пальца если не помню пароля honor c 6 pro

StarmobileStarmobile

Добрый день. Очень хорошо, когда телефоны оснащены новым уровнем защиты персональных данных, которым можешь пользоваться ты. Один из новейших уровней защиты - это отпечаток собственного пальца. Все пароли сопровождаются дополнительным вводом данных или паролей. Если ты забыл промежуточный пароль, то ты его не сможешь изменить или удалить. Тебе нужно будет сбросить настройки, если ты так и не вспомнишь пароль. Сделать это можно через прошивку или рекавери. Также посмотри обучающие видео уроки на ютубе, их там очень много.