Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как перекинуть приложения на карту памяти с Honor 6C? Как перенести приложения на карту?

return89return89

ДОбрый день. Если вы желаете переместить приложения с телефона на карту памяти то такие манипуляции можно сделать некоторыми способами. Один и основной из них это просто переходите в настройки телефона, далее выбираете именно память, приложения где ищете нужное вам приложение. После чего нажимаете на его и там будет написано место его расположение и возможность переместить на карту памяти. Если такого нет тогда выбираете другое. Также можно сделать рут права на телефон, после чего скачиваете приложение и тогда перемещаются игры на карту без ограничения.

Гость

Как перенести приложение из памяти телефона на sd носитель