Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Почему Honor 6C не видит usb флешку на 16 гб?

sheriff

Если ваш телефон перестал видеть карту есть несколько способов решений и вариантов почему-то так могло произойти. 1 отошел контакт карты памяти телефона . Второе карта памяти могла скорее всего сгореть. 3 карту памяти не видно из-за повреждений файловых систем. 4 телефон не видит карту памяти из за поломки Flash Райдера. Данный телефон обязан видеть карту памяти и если у вас возникла ошибка или Телефон действительно не видит карту памяти есть решение. Попробуйте перезагрузите свой телефон, после чего Вставьте карту памяти также Попробуйте проверить другую карту памяти в вашем телефоне если это карта памяти не отображается, то вам необходимо нести ваш телефон в ремонт.

Гость

Сначала зайдите в настроки дальше в управление и там неже на писано отг нажмите и включите