Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Сколько динамиков внизу Honor 6C?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данной модели устройства находятся два динамика, один вверху экрана смартфона с шумо-подавляющим микрофоном для стерео-записи, а второй динамик - внизу , вместе с микрофоном и microUSB-разъемом. Если остались еще какие-либо вопросы по поводу телефона Huawei Honor 6C - пишите прямо в этом топике, мы вам с радостью ответим. Успехов.

Гость

хонор 6с внизу играет тока с одного динамика так и должно быть ???