Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Помогите!купила телефон Honor 6c,а пароль забыла.Все сделала как в инструкции,захожу в гугл,ввожу свой mail,пароль,а пишет,что не известная ошибка.Что делать?

Sikorsky

Повторите ввод данных через некоторое время, возможно ошибка исчезнет. Если не поможет, необходимо сбросить настройки до заводских. Зажмите кнопку громкости с кнопкой включения в течении 5 - 10 секунд и дождитесь откройте меню Rikavery. Там с помощью кнопки громкости выберите

"wipe data/factory rese" и "Yes – delete all user data".После перезагрузки вы сможете зайти в свой телефон.