Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как вынуть симку из Honor 6C? Как достать (извлечь) сим карту?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, на левой боковой панели данного устройства расположен лоток для сим-карт. Чтобы достать его вам в помощи пригодится скрепка, которой надо нажать в отверстии. После данной манипуляции - лоток должен "выскочить" со своего гнезда. Вставляете сим карты форматом nanoSIM. И вуаля, вот и все. Если возникнут еще вопросы подобного характера или в целом - сообщайте, будем рады помочь.