Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Как скачивать игры на Sony PlayStation 4?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Игры для данной приставки вы можете скачивать несколькими вариантами, первый из которых вы скачиваете понравившуюся вам игру именно в самом магазине приложений. Во втором случае вы уже можете скачивать игры к примеру на тех же торрент сайтах, где данные игры раздаются бесплатно. Вы скачиваете данную игру после чего переносите его в хранилище на диск и уже после чего ваша консоль определяет ее и вы играете.Если вы конечно же не признаете игры пиратского плана и вам нравится платить деньги за данные игры , тогда конечно вы можете покупать к ней диски.

heycook

Доброго времени суток! К сожалению, консоль PlayStation 4 от японской компании Sony все еще не взломана и устанавливать скаченные пиратские игры на консоль не получиться ни при каких возможностях . Поэтому приходиться покупать лицензионные игры либо на дисках, либо скачивать их прямо на консоль, покупая их в официальном интернет магазине Play Station Store. После этого игру можно скачать на консоль, даже если вы ее затем удалите, игра сохраниться в аккаунте.

NZT600

Через PS Store закачка проходит быстрее если консоль в спящем режиме будет. Вариант с торрентом не пройдёт, тк игра не пройдёт лицензию. Комментаторы выше походу верят что читеров на PS нет, серьёзно консоль уже взломали, но нужна старая прошивка, которая мало у кого, есть а откатить не так просто. И минус всего этого, в онлайн играх лучше не светиться, бан прилетит и не увернешься