Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Сколько джойстиков в комплекте с Sony PlayStation 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос! В комплекте с этой игровой приставкой поставляется только один джойстик - Dualshock 4, таким образом, если Вы захотите на своей консоли поиграть с другом, то придется либо докупать еще один игровой контроллер, либо же приглашать друзей со своими контроллерами. В принципе решение класть в комплект только один джойстик достаточно оправданное, так как во времена онлайна большинство людей играет с друзьями только по сети, а если бы в комплект входило бы два игровых контроллера, цена на консоль была бы выше.

Гость

Здравствуйте! А какой джойстик идёт в комплекте,проводной или беспроводной?

Гость

В комплекте только один джойстик жаль 😥