Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Почему долго грузятся игры на Sony PlayStation 4?

caha99

Попробуйте три варианта, первый подключите напрямую кабель от роутера. Да, не удобно, однако мне помогло. Второй вариант смените NAT, в режиме ожидания в разы быстрее. И третий который тоже попробовала, получилось - пропишите DNS настройки на своем PS4.

В первую очередь пропишите вариант номер три, а уже потом пробуйте второй вариант, и переключите шнур на прямую.