Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Регистрация по сути совсем не сложная, это по сути как регистрация на любом сайте. Главное чтобы у тебя был активный адрес Эл. почты-это и будет именем твоей учетной записи в PS4, т.е. чтобы войти в свою учетную запись тебе необходимо будет ввести email адрес и пароль.
Ну а дальше все по шаблону: ФИО, адрес, дата рождения.
Еще нужно будет придумать имя-идентефикатор, ну например LadyBag)
Главное не забудь имя учетной записи (мыло) и пароль, т. к. все купленные тобой материалы (игры, темы и т. д. ) будут привязанны к этой учетной записи и создав новую потеряешь все свои покупки.

rulubanarulubana

Взяли напугали человека. Не переживайте даже если вы забудете электронный адрес или пароль от своей учетной записи вы всегда сможете ее восстановить с помощью строки восстановления пароля. Создатели сайта просто не могли проигнорировать эту ситуацию в которой может оказаться любой пользователь элементарно который забудет свой логин и пароль от сайта. Такое случается сплошь и рядом поэтому восстановление пароля предусмотрено практически каждым сайтом на планете. Не переживайте по этому поводу. Вы всегда сможете вернуть свою учетную запись. А так вам всё правильно сказали.