Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Какой жёсткий диск в Sony PlayStation 4? Какой объем памяти лучше?

SilverIvanovSilverIvanov

А вы как сами думаете ? ;) Ведь не для кого не секрет , что на большой объем поместятся больше информации, чем к примеру на ту в которой данный диск будет меньше. ТАк что тут естественно ответ очевиден, что лучше будет приставка в которой 1Tb или как на крайний случай 500GB, потому как приставки с диском на 320 Gb уже в принципе самые малые из более-меннее на которых можно развернутся, а вот что касается более меньшего размера накопителя, то это уже даже не хорошо, потому мало игр помещается и все такое прочее.