Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Как медиаплеер (медиацентр) будет работать Sony PlayStation 4?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Конечно будет. Я даже вспоминаю первую Playstation one которая появилась на свет еще в далеких девяностых, так она даже уже могла проигрывать диски SD-видео, после чего уже появилась PS2 которая могла уже читать больше форматов , плюс ко всему еще и DVD диски с фильмами и музыкой. В 2006 году вышел вообще зверь (для своего времени нечего подобного никто даже не делал нечто подобного) так он уже мог читать все то что и первые два , плюс ко всему еще и HD диски Bluray, а эта приставка будет работать вообще со всеми форматами.