Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Как подключить второй джойстик к Sony PlayStation 4? Как подключить сразу два джойстика?

selivanovaleksandr20

включаем консоль и переходим в систему, при этом используем один джойстик

  • берем второе устройство и зажимаем центральную клавишу “ps”, вас должно перевести в главное окно, т.е. вернуть в систему
  • теперь используйте второй геймпад и создайте нового пользователя, или просто войдите под именем “Гость”
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    selivanovaleksandr20

    Новые пользователи сталкиваются с проблемой подключения второго джойстика к PS4. Даже если у вас была третья сонька, не факт что вы справитесь с этой задачей. Тут есть небольшая подковырка. И так, небольшой лайфхак по подключению.

    Вспомните, при первом включении PS4 вас попросили создать учетную запись. Да, дело именно в этом. Сам джойстик не привязан к учетке, вы можете их менять. Но если вдруг вам захотелось поиграть вдвоем, или втроем, придется создавать дополнительную учетную запись.

    Ваши действия:

  • включаем консоль и переходим в систему, при этом используем один джойстик
  • берем второе устройство и зажимаем центральную клавишу “ps”, вас должно перевести в главное окно, т.е. вернуть в систему
  • теперь используйте второй геймпад и создайте нового пользователя, или просто войдите под именем “Гость”
  • Манипуляции совершенно не сложные. Теперь можно играть вдвоем. Если вдруг вы купили еще парочку джойстиков, для игры большим количеством совершите все те же действия. Надеемся, мы помогли вам подключить второй джойстик к PS4. Приятно игры!

    selivanovaleksandr20

    Новые пользователи сталкиваются с проблемой подключения второго джойстика к PS4. Даже если у вас была третья сонька, не факт что вы справитесь с этой задачей. Тут есть небольшая подковырка. И так, небольшой лайфхак по подключению.

    Вспомните, при первом включении PS4 вас попросили создать учетную запись. Да, дело именно в этом. Сам джойстик не привязан к учетке, вы можете их менять. Но если вдруг вам захотелось поиграть вдвоем, или втроем, придется создавать дополнительную учетную запись.

    Ваши действия:

  • включаем консоль и переходим в систему, при этом используем один джойстик
  • берем второе устройство и зажимаем центральную клавишу “ps”, вас должно перевести в главное окно, т.е. вернуть в систему
  • теперь используйте второй геймпад и создайте нового пользователя, или просто войдите под именем “Гость”
  • Манипуляции совершенно не сложные. Теперь можно играть вдвоем. Если вдруг вы купили еще парочку джойстиков, для игры большим количеством совершите все те же действия. Надеемся, мы помогли вам подключить второй джойстик к PS4. Приятно игры!

    selivanovaleksandr20

    Новые пользователи сталкиваются с проблемой подключения второго джойстика к PS4. Даже если у вас была третья сонька, не факт что вы справитесь с этой задачей. Тут есть небольшая подковырка. И так, небольшой лайфхак по подключению.

    Вспомните, при первом включении PS4 вас попросили создать учетную запись. Да, дело именно в этом. Сам джойстик не привязан к учетке, вы можете их менять. Но если вдруг вам захотелось поиграть вдвоем, или втроем, придется создавать дополнительную учетную запись.

    Ваши действия:

  • включаем консоль и переходим в систему, при этом используем один джойстик
  • берем второе устройство и зажимаем центральную клавишу “ps”, вас должно перевести в главное окно, т.е. вернуть в систему
  • теперь используйте второй геймпад и создайте нового пользователя, или просто войдите под именем “Гость”
  • Манипуляции совершенно не сложные. Теперь можно играть вдвоем. Если вдруг вы купили еще парочку джойстиков, для игры большим количеством совершите все те же действия. Надеемся, мы помогли вам подключить второй джойстик к PS4. Приятно игры!

    selivanovaleksandr20

    Новые пользователи сталкиваются с проблемой подключения второго джойстика к PS4. Даже если у вас была третья сонька, не факт что вы справитесь с этой задачей. Тут есть небольшая подковырка. И так, небольшой лайфхак по подключению.

    Вспомните, при первом включении PS4 вас попросили создать учетную запись. Да, дело именно в этом. Сам джойстик не привязан к учетке, вы можете их менять. Но если вдруг вам захотелось поиграть вдвоем, или втроем, придется создавать дополнительную учетную запись.

    Ваши действия:

  • включаем консоль и переходим в систему, при этом используем один джойстик
  • берем второе устройство и зажимаем центральную клавишу “ps”, вас должно перевести в главное окно, т.е. вернуть в систему
  • теперь используйте второй геймпад и создайте нового пользователя, или просто войдите под именем “Гость”
  • Манипуляции совершенно не сложные. Теперь можно играть вдвоем. Если вдруг вы купили еще парочку джойстиков, для игры большим количеством совершите все те же действия. Надеемся, мы помогли вам подключить второй джойстик к PS4. Приятно игры!

    selivanovaleksandr20

    Новые пользователи сталкиваются с проблемой подключения второго джойстика к PS4. Даже если у вас была третья сонька, не факт что вы справитесь с этой задачей. Тут есть небольшая подковырка. И так, небольшой лайфхак по подключению.

    Вспомните, при первом включении PS4 вас попросили создать учетную запись. Да, дело именно в этом. Сам джойстик не привязан к учетке, вы можете их менять. Но если вдруг вам захотелось поиграть вдвоем, или втроем, придется создавать дополнительную учетную запись.

    Ваши действия:

  • включаем консоль и переходим в систему, при этом используем один джойстик
  • берем второе устройство и зажимаем центральную клавишу “ps”, вас должно перевести в главное окно, т.е. вернуть в систему
  • теперь используйте второй геймпад и создайте нового пользователя, или просто войдите под именем “Гость”
  • Манипуляции совершенно не сложные. Теперь можно играть вдвоем. Если вдруг вы купили еще парочку джойстиков, для игры большим количеством совершите все те же действия. Надеемся, мы помогли вам подключить второй джойстик к PS4. Приятно игры!

    selivanovaleksandr20

    Новые пользователи сталкиваются с проблемой подключения второго джойстика к PS4. Даже если у вас была третья сонька, не факт что вы справитесь с этой задачей. Тут есть небольшая подковырка. И так, небольшой лайфхак по подключению.

    Вспомните, при первом включении PS4 вас попросили создать учетную запись. Да, дело именно в этом. Сам джойстик не привязан к учетке, вы можете их менять. Но если вдруг вам захотелось поиграть вдвоем, или втроем, придется создавать дополнительную учетную запись.

    Ваши действия:

  • включаем консоль и переходим в систему, при этом используем один джойстик
  • берем второе устройство и зажимаем центральную клавишу “ps”, вас должно перевести в главное окно, т.е. вернуть в систему
  • теперь используйте второй геймпад и создайте нового пользователя, или просто войдите под именем “Гость”
  • Манипуляции совершенно не сложные. Теперь можно играть вдвоем. Если вдруг вы купили еще парочку джойстиков, для игры большим количеством совершите все те же действия. Надеемся, мы помогли вам подключить второй джойстик к PS4. Приятно игры!