Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Почему Sony PlayStation 4 не видит wifi 5 ггц? Почему не подключается к сети?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

А тут уже все зависит конкретно от вашего маршрутизатора у которого как раз может и не работать данная чистота сигнала, вот по этому и приставка может и не видеть данный источник самого сигнала. Так что для этого вам следует перейти в настройки вашего маршрутизатора, вход осуществляется непосредственно через браузер (лучше будет Internet Explorer, как это не странно) и уже в нем вы набираете в адресной строке 192.168.0.1 (или же 192.168.0.0) и переходите в настройки маршрутизатора, после чего настраиваете на работу двух канального режима сигнала и переходите в поиск его уже на самой приставке.