Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Уронили LG xPower в воду. Всё в порядке, но с камерой что-то не то. На ней какие-то пузырьки+плохое качество съёмки. Подскажите, что делать?

elen245

Доброе время суток! Такие случаи с телефонами происходят довольно часто. Если вы видите пузырьки, то значит внутрь вашего телефона попала вода и ее оттуда надо как-то убрать. Вы можете попробовать посушить свой мобильный телефон феном. Просто включите фен и держите над телефоном, только не допускайте перегрева телефона. Для этого сушите его в несколько этапов. Также можно попробовать положить телефон на батарею и пусть он там сохнет пару дней, через два дня проверьте есть ли вода, если есть то ложите снова.