Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

на значке батарейке жёлтый кружок и вопрос и не на что не реагирует

Гость

Желтый кружек и знак вопроса над значком зарядки обозначает, что ваш аккумулятор зарядку не принимает и с ним проблемы. Для начала перезагрузите смартфон не обычным способом. вытащите аккумулятор из смартфона не выключая аппарат. сбейте его операционку. Затем вставьте назад. При включении и полной загрузке операционной системы эти значки должны исчезнуть. Теперь ставьте аппарат на зарядку ( обязательно).

Гость

если аккумулятор не достается

Гость

а как не обычным способом?перезагрузить?как сбить операционку?