Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Какое стекло стоит на экране в LG X Power?

ann90

Corning Gorilla Glass 3. Очень хорошее и прочное стекло, которое защитит ваш телефон от повреждений. Разработчики утверждают, что стекло с таким покрытием в три раза прочнее обычного. В модели Lg X Power установлено стекло Gorilla Glass 3 поколения и оно более устойчивое к появлению царапин, чем 2 поколение.

Могу так же добавить, что мой телефон с таким стеклом спокойно пережил падение на лед. Экран, как новенький. Хотя пока наклонялась за телефоном, то чуть вся жизнь не пролетела перед глазами.