Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Планшет archos перестал видеть сим карту. Другой планшет также со временем перестал обнаруживать сим карту (ousters). Можно ли что сделать,чтоб возобновить работу в режиме телефона?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Обратитесь в сервис центр, возможно у вас сгорел радиоблок, либо полетело гнездо для сим карты, это возможно если вы часто вытаскивали сим карту, от этого контакты на гнезде могли примятся, либо попробуйте другую сим карту. Если вы хоть немного разбираетесь в технике, то можете открыть планшет и посмотреть контакты. Так же попробуйте сделать полный сброс настроек возможно это вам поможет.