Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

При попытке открыть загруженый файл пишет, что доступ к хранилищу откланён . пожалуйста подскажите что сделать , чтоб открывались загрузки ! Спасибо !

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Есть несколько вариантов по которым вы можете видеть данное сообщение. В первую очередь файл может быть поврежден, вы можете искать долго и нужно решение вашей проблемы и данная загадка будет вами не решена в принципе, а все потому что , ваш телефон будет в полном порядке, а вот сам файл который вы скачиваете по каким то причинам уже может быть изначально битым. Так что следует убедится в том что он реально целый на другом устройстве. Также файл может быть архивом который телефон не может открыть и он вам также выдает такое сообщение.