Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как работает компас в Portal Knights?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Компас ищет порталы и помогает лучше ориентироваться на островах. У него стрелка всегда указывает на север. При использовании его первой и основной способности вы погрузитесь в ауру указывающую на порталы.

Цвет ауры указывает на цвет портала. Красная стрелка указывает на север а анимация кубов на направление не открытого портала. Аура указывает направление, расстояние и глубину нераспечатанного портала. Когда портал находится поблизости, аура почти полностью окружает вас. Если бы вы были на вершине портала, аура была бы совершенно круглая, и вы знали бы, что вам просто нужно копать.