Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

ГДЕ НАЙТИ УГОЛЬ В ИГРЕ Portal knights

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Найти уголь в игре Portal knights можно в следующих локациях: Форт Финч, Порт Каула, участок Каллума, Проходные равнины, Бракенбург, болото Морелло, Топь призрачных огоньков, Ведьмина вода, Основная жила , Новый Каул, Мерцающая равнина, Фасетта, Столпы Паруна, Звёздные пики, Великий рубеж.

На третьей вкладке когда выбираете телепорт, можно посмотреть характеристики локации:

- Споты мобов;

- Фауна;

- Ископаемые.

Гость

Как добить уголь

Гость

Как добить уголь