Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как подключить и настроить геймпад в EPSXe?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то никак его настраивать не нужно, кроме стандартных драйверов для компьютера (обычна идут в комплекте с самим геймпадом, если нет, то их без проблема можно будет скачать с официального сайта производителя) и то, если он не работает вообще нигде без них, чаще всего они скачиваются автоматически.

Так вот, в приложении просто заходите в настройки первого игрока и назначаете кнопки по порядку, если они вдруг не назначены и, собственно, всё.

Джойстик тот же контроллер что и клавиатуру, только кнопки по-другому расположены, по-этому их надо назначить.