Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Почему прекращена работа программы EPSXe?

Ash666Ash666

Данная проблема может возникнуть в виду внешней, либо внутренней ошибке и, на самом деле, причин может быть достаточно много, но советую обратить внимание именно на тот момент, когда это случается, это может очень сильно сузить круг поиска проблем.

Итак, локальные проблемы, могут быть в программе, например при запуске определенного образа. Попробуйте запустить другой, если все работает, просто сменить старый образ на другой, видимо там ошибка. Обратите внимание на работа приложения, может это случается из-за некорректных настроек биоса, либо управления.