Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как подключить домашний wi-fi интернет Nokia 206 Duos сим, подробное описание инструкции подключение

Hloay

Добрый день, к вашему сожалению, на телефоне Nokia 206 Duos sim отсутствует возможность использования Wi-Fi, так как эта услуга не предусмотрена разработчиками данной модели. Есть лишь возможность пользоваться интернетом вашего мобильного оператора. Встроенный Wi-Fi присутствует в более новых и современных моделях Nokia. Выход один - сменить телефон.

Гость

Привет всем!помогите пожалуйста как подключить 206 на вай фай.заранее спасибо!