Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как сбросить все настройки на Nokia 206?

Enotikz

Меню->настройки->восстановление стдандартных настроек ->восстановить только настройки->защитный код (12345)->ок

qapol

Чтобы вернуть заводские настройки на телефоне необходимо зайти в меню телефона, выбрать пункт "настройки" и там выбрать пункт "восстановить заводские настройки". Набираем код защиты 12345. После этого будут восстановлены заводские настройки телефона.

Гость

Спасибо

Гость

СПАСИБО!

Гость

Когда набираю 12345 говорит неправильно

Гость

Теперь вообще не включаеться телефон после сброса

Гость

Да