Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

а где тут usb?kjkj

woolfy34woolfy34

Задайте ваш вопрос в более раскрытом виде, чтобы я смог вам помочь.

Что вы хотите узнать? - как подключить телефон к ПК? найти расположение самого разъема usb? или что-то другое?

Гость

А что тут думать? Нету на 206 юэсби.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 15.10.2014 17:25

А что тут думать? Нету на 206 юэсби., usb есть такой же как и на ipod - вставляется кабель в usb от ПК и в разъем 3.5 ( под наушники ) в самом телефоне.