Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НЕ ВОДНО ПРИЛОЖЕНИЕ И ИГРЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЖАЛУСТА НОКИЯ 206

woolfy34woolfy34

А разве на этой модели телефона есть предустановленные многофункциональные приложения? - если вы установили новые приложения - опишите как устанавливали, если жен про стандартные - дайте больше информации о проблеме, что делаете, как делаете и для чего делаете?