Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Заглючило настройку громкости, тел сам устанавливает режим тише ,громче когда ему вздумается на экране постоянно теперь висит окошко настройки громкости и регулируется как вздумается ему, телефону 6 мес без боя

ukeoer

Есть много вариантов, почему глючит настройка громкости. Нужно так же знать при каких условиях она начала глючить, программный сбой или механическое повреждение? Однако в любом случае не советую вам самостоятельно разбирать смартфон для решения данной проблемы, если вы только не квалифицированный специалист. Если телефон еще на гарантии, обратитесь в магазин, где покупали его.