Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Здравствуйте!

Срочно! Как купить электронику из Китая в Новосибирске или в России с быстрой доставкой курьером? Помогите умаляю не знаю самому найти интернет магазин...
Не знаю как выбрать магазин что бы не швыранули выручайте!

ItprofItprof

Аллиэкспресс лучший вариант. Там есть абсолютно все и по самым низким ценам. Доставка из Китая в большинстве случае бесплатна, правда долго, в среднем месяца три идет и если товар малогабаритный и малоценный то почтовики могут просто бросить его в почтовый ящик. Сам там регулярно заказываю заапчасти для ремонта электроники.