Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Куда ставить капкан для небольших животных в This War of Mine?

MrDimasMrDimas

Рекомендую ставить капкан туда, где он не будет вам мешать. Я обычно ставлю его в подвал, чтобы не путался под ногами, потому что мелкие животные попадают в ловушку всего раз в пару дней и исходя из этого она не сильно востребована. Могу также посоветовать использовать в качестве наживки удобрения, таким образом за одно удобрение вы будете получать два мяса, а когда удобрения подойдут к концу, только тогда использовать мясо в качестве наживки. Благодаря этому выживать будет куда проще.