Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как делать лекарства в This War of Mine?

Barsafan17

This War of Mine - это, в первую очередь, игра на выживание, поэтому помимо проблем с пропитанием, низкими температурами, мародёрством и военными действиями остро стоит вопрос о здоровье персонажа. Помогает выздороветь с недугом лекарства и постельный режим. Зачастую лекарства находятся, покупаются и имеют заводское происхождения. Но элементарные лекарства можно сделать самому, смешав травы, но такой процесс будет невозможен без микстурного стола. Поэтому для начала нужно соорудить его, для этого нужно потратить не мало ресурсов, поэтому нужен этот предмет или нет, решать каждому самому. Помимо лекарств на этом столе создаются самокрутки, сигареты и бинты. Стоит отметить, что эффективность таких травных лекарств не всегда бывает на высоте - это как лотерея, иногда помогают, а иногда нет.

Гость

Если вы решили делать лекарства самостоятельно, то вам необходимо сделать миксутрный стол. Конечно же, как и все в этой игре, его нужно прокачать, что займет много ресурсов и сил. Когда стол будет готовый, вы сможете смешивать на нем различные травки-муравки и готовить лекарства. Они будут из разряда народной медицины, поэтому не всегда эффективны. Я бы рекомендовал вам приобретать лекарства в аптеке, которые помогут 100%. И конечно, нужно беречь персонажей от переохлаждения, чтобы они не болели.