Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как воскресить персонажа в This War of Mine?

Stranger18Stranger18

Воскресить персонажей в This War of Mine нельзя. Смиритесь с этим. Персонажи в этой игре живут и умирают со временем, если Вы не сможете проследить за ними. Поддерживайте хорошее состояние у персонажей, ежедневно кормите их, своевременно вылечивайте, удовлетворяйте их потребности, Ваши персонажи будут жить и никто не умрёт. Если же Вы действительно решились на воскрешение персонажа, есть 1 способ, с помощью чит-кодов и трейнеров, но крайне не советую Вам использовать их, поскольку есть шанс попадания вируса на компьютер при их скачивании.

Гость

В мобильной версии игры TWOM можно воскресить персонажа если он умирает во время добычи ресурсов на локации, для этого всего лишь нужно резко выйти из игры и завершить процесс, затем когда вы вернётесь в игру, персонаж будет жив но прогресс откатится на предыдущий день...