Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как открыть локации в This War of Mine?

MrDimasMrDimas

Локации открываются сами по прошествии определённого количества времени. Я рекомендую сразу обчищать наиболее зажиточные, так как спустя около двадцати дней некоторые из локаций будут закрыты из-за того, что будут вестись боевые действия. То есть сначала, затариваетесь по полной в основных локациях, а затем собираете остатки и таким образом к началу баталий вы будете готовы по полной. Также хочу посоветовать сначала подбирать самые ценные вещи, а затем всё остальное. Всё чего будет не хватать сможете выменять у торговца.

Гость

Спасибо! Щас попробую. У меня сначала игры только эта первая локация. Уже седьмой день. Когда приблизительно откроется вторая, а то у меня один с голоду умирает