Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как обогреть дом в This War of Mine?

FapaLOL

Что бы обогреть дом, нам потребуется не так уж и много. Во-первых, мы должны сделать простой верстак, затем, нам нужно собрать или купить компоненты для крафта простого обогревателя. Для этого нам потребуется 18 компонентов и 6 досок. Конечно же, нужно не забывать о том, что нам нужно топливо для обогревателя. В качестве растопки могут быть использованы доски, книги, собранное топливо или другие компоненты. Рекомендую ставить несколько обогревателей и по мере прохождения их улучшать, что бы пережить холода. Надеюсь пост был полезен.

Гость

Если вам необходимо согреть дом, то логично будет вначале обзавестись обогревателем. Для этого лучше всего насобирать каких-либо досок в качестве топлива для вашего будущего обогревателя. Как и в жизни вместо досок можно использовать различную бумагу, книги и все, что горит.

Конечно просто так все не бывает и вам лучше купить компоненты для обогревателя, а в идеале лучше приобрести несколько обогревателей, если позволяют средства. Дом большой и один может его попросту не согреть, будет холодно.