Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как обучать детей в This War of Mine?

Niko_lNiko_l

В игре This War of Mine просто необходимо обучать детей чему либо или другими словами научить детей выживанию своими силами – это достижение называется «Школа жизни» (The school of life). Сама идея заключена в том, чтобы каждый ребенок в отсутствии родителей мог находить и колоть дрова, покупать / принимать лекарства, мог питаться и добывать еду и т.д.

Единственное, чему их никак нельзя обучить – это научить производить алкоголь. Ребенка ничему не научишь если он болен, опечален, устал или ранен. Для обучения нужны такие предметы как коллектор дождевой воды, верстак, улучшенный микстурный стол, плита, улучшенные грядки для трав, плита, капкан для небольших животных. После крафта необходимых предметов - нажмите клавишу «Обучить»!