Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

не могу настроить мелодию звонка на телефоне

abc20002abc20002

Есть несколько вариантов по установке мелодии-рингтона на вызов. Первый, самый простой это через настройки, через раздел профилей звука. Заходишь в него и находишь строку , где написано "звук вызова" или "мелодия речевого вызова". Нажимаешь и тебе система даёт варианты для выбора мелодии. Либо с телефона стандартные-системные, либо свои из файла менеджеров. Если второй вариант не появляется, то надо напрямую заходить в файловый менеджер и там найти и зажать мелодию, нужную для рингтона, пока она не выделится отдельным цветом. После нажимаешь сверху или снизу кнопку настроек и там будет вариант "установить как звонок". Попробуй таким образом тоже.

Гость

Мелодии присваиваются только контактам на телефоне.Если контакт на сим-карте-будет звучать общий звонок.