Вопрос о Ritmix RMD-700

Ritmix RMD-700

Какие изменения в новых прошивках , которые выходят на данные устройства ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Вообще сами по себе прошивки это -непредсказуемое дело. Все дело в том , что не знаешь конкретно что именно выйдет в ней , либо улучшения , либо исправления , а может даже какие то ограничения на какие то возможности , которые были еще функциональны до недавнего времени в принципе, а теперь к примеру поставили какие то ограничения. Так что когда вы ставите прошивку , то не факт что устройство будет работать лучше. А лучше вообще если не видите каких то проблем с устройством , тогда и не обновляйте его вообще.