Вопрос о Ritmix RMD-700

Ritmix RMD-700

Как сделать экран более тусклым , то есть как понизить его яркость ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Вообще все настройки можно вынести определенного рода виджетом , который как раз и будет собой являться более понятным и быстрым функционалом в том деле что касается быстрых команд в принципе. Так что можно сделать к примеру по старинке . Переходите в настройки вашего планшета после чего вы уже переходите в настройки дисплея и там видите некоторого рода ползунок, который вы можете либо перевести в более яркое положение , либо же как в вашем случае понизить яркость экрана на вашем устройстве, по вашему усмотрению.