Вопрос о Ritmix RMD-700

Ritmix RMD-700

Сколько он заряжается по времени до полного заряда устройства ?

Alex90m

Аналогично как на многих зарядных устройствах полтора или два часа. Есть еще технология быстрой зарядки, чуть-чуть сокращается время до полной зарядки. Зависит еще от объема аккумулятора и от качества аккумулятора, зарядного устройства. Некоторые держат и заряжают вполне нормально, хватает достаточно на длительное время.