Вопрос о Ritmix RMD-700

Ritmix RMD-700

Его можно прошить как по воздуху , так и по каблю зарядки (при синхрозизации) ?

MihaKMMihaKM

Вы можете перейти в настройки вашего устройства , после чего вы нажимаете в самом низу меню , на О устройстве, после чего вы можете видеть что появилась опция Проверить наличие обновлений , что вы в принципе и делаете, после чего вы можете немного подождать пока выполняется анализ на наличие самой новой версии прошивки , после чего (если она есть ) тогда нажать на обновление и ваше устройство начнет закачку новой версии самого программного обеспечения, теперь когда оно будет скачано устройство предложит его обновить, вы нажимаете и устройство перезагружается и начинает загрузку обновления.