Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Когда все же будет новые уровни в данной игре, когда мы уже увидим новое продолжение ?

RomanKarcevRomanKarcev

За уже значительно время , после того как вышла в свет данная игра, то уже разные о ней ходили слухи , что будут еще новые уровни , которые разработчики планируют добавить в саму игру и все такое, но сколько уже народ ждет продолжения , а его все нет и нет. Так что тут не ясно будет ли оно на самом деле или уже не следует нам чего либо ждать в принципе. Так что ситуация совершенно не ясная в данном деле и что когда ожидать (кроме как самой стабильности и прочих исправлений в самой игре) не понятно.