Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Когда выйдет новое обновление данной игры с разными улучшениями ?

MaxNaumovMaxNaumov

Я сам задавался таким вопросом, когда например в игре уже будет что то более эффективное, когда к примеру уже в игре будут более детальные спецэффекты , после которых что то в самом игровом процессе будет разлетаться на части , когда в стенах и вообще уже будет оставаться отверстия от пуль которые оставляют после себя определенного рода щербатость, но уже за значительный период времени нечего такого в компании разработчики нам не показали, хотя обновления выходят в сезонной периодичностью как всегда.