Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

От куда взялась вообще девушка-доктор , кто она такая была в обычной жизни ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Девушка доктор которая появилась в данной игре (уже и не помню ее имя) она как и не многие из всех людей на планете , также смогла спастись от того , что не была сьедена зомби , на тех же опасный улицах , где лазают полчища данной нежити. Так что данный доктор прильнула к вашей команде и работает вместе с вами уже как бы на постоянной основе. Так что у нее в принципе работа только делать мед пакеты и мед рюкзаки , которые автоматически способны изцелять вашего персонажа когда ему данное дело необходимо.