Вопрос о МТС

lk MTS

Как отключить домашний интернет и тв в Личном кабинете МТС?

DianaChernysheva

Здравствуйте, да и в самом деле этот вопрос волнует многих пользователей компании Мтс, так как эти услуги не всегда востребованы. Для такого случая предусмотрен способ отключения услуг в личном кабинете, для этого авторизуйтесь в своем личном кабинете, найдите услугу которую хотите отключить и выберите опцию- отключить услугу,после этого выбранная услуга будет отключена.

kristinasi65

Доброго времени суток, хочу ответить на Ваш вопрос, домашний интернет и тв отключить в личном кабинете не получиться, Вам стоит посетить контактный центр МТС лично и написать заявление об отключении домашнего интернета и тв. Так же вы можете уточнить время работы контактного центра предварительно позвонив оператору МТС по номеру 0890. В личном кабинете вы можете посмотреть Ваш баланс, оплатить услуги сотовой связи, интернета и тв, а так же сменить тарифный план