Вопрос о МТС

lk MTS

Где посмотреть ммс в Личном кабинете МТС?

Lykkeklem

Для того, чтобы вы смогли просмотреть ммс - сообщение в Личном кабинете МТС, вам ,прежде всего, необходимо наличие персонального компьютера с доступом к сети Интернет. Нужно ввести свои данные в графе авторизации :  номер мобильного телефона или логин, а также пароль. После успешной авторизации необходимо найти в личном кабинете графу "Архив" и зайти туда. Здесь хранятся все мультимедийные данные. Вы сможете просматривать их в любое время.

Гость

ЭТО БЛЯТЬ НЕ ОТВЕТ СУКА ЕБАЛ ТВОЙ РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!