Вопрос о МТС

lk MTS

Как узнать все свои номера в Личном кабинете МТС?

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Посмотреть все свои номера в Личном кабинете МТС можно следующим способом:

Заходим в личный кабинет МТС, заходим в настройки (находятся в правом верхнем углу), далее нажимаем на вкладку список договоров, далее кликаем по ссылке "ознакомиться со списком договоров", далее кликаем "сформировать отчет", через пару секунд обновите страницу, должна появиться ссылка на сформированный отчет, кликайте на нее. Готово! Если Вы сделаете все правильно, то у Вас все получиться.