Вопрос о МТС

lk MTS

Как отключить автоответчик в Личном кабинете МТС?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы отключить услугу "Автоответчик" через личный кабинет на сайте мобильного оператора МТС вас следует для начало зайти на сайт, далее авторизоваться либо пройти регистрацию, после ищите в меню пункт "Услуги", переходите в него, там если включена услуга "Автоответчик" она высветиться и возле нее будет кнопка отключить, жмете на нее, подтверждаете ваше действия и все.

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Прошлый ответ ввел Вас в заблуждение, дело в том, что у компании МТС отсутствует такая услуга как "Автоответчик", мы конечно так ее называем, но компания решила отменить эту услугу, но сделать три аналогичных.

«Голосовая почта (базовая)»;

«Голосовая почта»;

«Голосовая почта+».

Для того, чтобы отключить одну из этих услуг можно войти в личный кабинет МТС, найти список подключенных услуг, если в списках есть одна из выше представленных, нажать "отключить".

Так же можно набрать оператору МТС на номер 0890, звонок по России бесплатный и возможен даже при отрицательном или нулевом балансе.