Вопрос о МТС

lk MTS

Что за услуга dostup_k_064_275.06401.000394 в Личном кабинете МТС?

IKoreckiyIKoreckiy

Это скорее всего ваши регистрационные параметры , которые были присвоены вашему клиенту (то есть вам ) и обрабатываются в данной сети именно под данными значениями. Так что если вы видите данное сообщения , или сказать точнее что вы просто увидели данные параметры, то это вам не нужно, это уже все работа самого вашего оператора, это он уже понимает где что и как. Также данные могут изменятся , обратно же это все делается автоматически линиями цифровых передач и вас обратно это также не должно как то касаться.